Chine, période Qing, XIXe siècle Demi vase... - Lot 67 - Gros & Delettrez
Chine, période Qing, XIXe siècle Demi vase Gu en porcelaine bleu blanc, à décor de végétaux, papillons et caractères. H. 16,3 cm
19 Apr 2024