LOT 19

Chine période jiaqing, Vase d'applique en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de deux enfants en relief de part et d'autre suspendus à des anneaux retenus dans la gueule de deux lions émaillés bleu en léger relief. Sur une monture en bronze doré. H.16,2 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne