LOT 2

Chine, période transition, XVIIe siècle Potiche... - Lot 2 - Millon Belgique

Chine, période transition, XVIIe siècle
Potiche couverte à décor en émaux Wucai d’enfants jouant
Hauteur: 41 cm
(accidents et anciennes restaurations)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Hauteur: 41 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels