Chine plat en terre vernissée à motif floral et au centre une tortue époque Ming ou antérieur.
China dish in glazed earthenware with floral pattern and in the center a turtle Ming period or earlier.
Dimensions: D=160mm
Poids (Kg): 0,26kg
Etat: Après vérification - ébréchures - pas de restauration - pas de réparation
Dimensions: D=160mm
Poids (Kg): 0,26kg