Chine statue probablement d'époque Song
Région: CHINE
Dimensions: H 210mm L 150mm
Poids (Kg): 1,56kg
Etat: Après vérification - usures et manques
China statue probably from Song period
区域: CHINA
尺寸: H 210mm L 150mm
重量 (Kg): 1,56kg
状: After checking - wear and tear
Région: CHINE
Dimensions: H 210mm L 150mm
Poids (Kg): 1,56kg
区域: CHINA
尺寸: H 210mm L 150mm
重量 (Kg): 1,56kg