Chine tabatière en porcelaine blanc bleu à décor floral marque sous la pièce
Chine tabatière en porcelaine blanc bleu à décor floral marque sous la pièce
China blanc-bleu porcelain snuff box with floral decoration brand under the piece
Chine tabatière en porcelaine blanc bleu à décor floral marque sous la pièce
Dimensions: H=50mm D=35mm
Poids (Kg): 0,048kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine tabatière en porcelaine blanc bleu à décor floral marque sous la pièce
China blanc-bleu porcelain snuff box with floral decoration brand under the piece
Chine tabatière en porcelaine blanc bleu à décor floral marque sous la pièce
Dimensions: H=50mm D=35mm
Poids (Kg): 0,048kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation