Chine vase Doucai à décor de dragons et phénix marque Yongzheng dynastie Qing
Chine vase Doucai à décor de dragons et phénix marque Yongzheng dynastie Qing
China Doucai vase with dragon and phoenix decoration Yongzheng brand Qing dynasty
Chine vase Doucai à décor de dragons et phénix marque Yongzheng dynastie Qing
Dimensions: H=250mm D=130mm
Poids (Kg): 0,86kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine vase Doucai à décor de dragons et phénix marque Yongzheng dynastie Qing
China Doucai vase with dragon and phoenix decoration Yongzheng brand Qing dynasty
Chine vase Doucai à décor de dragons et phénix marque Yongzheng dynastie Qing
Dimensions: H=250mm D=130mm
Poids (Kg): 0,86kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation