Chine vase balustre couvert famille verte 18ème marque et époque Kangxi riche décor d'intérieur
Chine vase balustre couvert famille verte 18ème marque et époque Kangxi riche décor d'intérieur
China covered baluster vase famille verte 18th mark and Kangxi riche period interior decor
Chine vase balustre couvert famille verte 18ème marque et époque Kangxi riche décor d'intérieur
Dimensions: H=400mm D=250mm
Poids (Kg): 4,315kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine vase balustre couvert famille verte 18ème marque et époque Kangxi riche décor d'intérieur
China covered baluster vase famille verte 18th mark and Kangxi riche period interior decor
Chine vase balustre couvert famille verte 18ème marque et époque Kangxi riche décor d'intérieur
Dimensions: H=400mm D=250mm
Poids (Kg): 4,315kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation