Chine vase en porcelaine à déco de dragons
Région: CHINE
Dimensions: H 290mm L 200mm
Poids (Kg): 2,65kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain vase with dragon decoration
区域: CHINA
尺寸: H 290mm L 200mm
重量 (Kg): 2,65kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 290mm L 200mm
Poids (Kg): 2,65kg
区域: CHINA
尺寸: H 290mm L 200mm
重量 (Kg): 2,65kg