Chine vase en porcelaine à décor de grues d'époque république marque d'artiste
Région: CHINE
Dimensions: H=255mm D=80mm
Poids (Kg): 0,12kg
Etat: à première vue - cheveu
China porcelain vase decorated with republic period cranes artist's mark
区域: CHINA
尺寸: H=255mm D=80mm
重量 (Kg): 0,12kg
状: at first glance – hairline
Région: CHINE
Dimensions: H=255mm D=80mm
Poids (Kg): 0,12kg
Etat: à première vue - cheveu
区域: CHINA
尺寸: H=255mm D=80mm
重量 (Kg): 0,12kg
状: at first glance – hairline