Chine vase famille verte Kangxi à décor de poissons (restauration au col)
China famille verte Kangxi vase with fish decoration (restoration at the neck)
Dimensions: H=360mm D=160mm
Poids (Kg): 2,64kg
Etat: Après vérification - col restauré
Dimensions: H=360mm D=160mm
Poids (Kg): 2,64kg