LOT 138

Chine vase famille verte Kangxi à décor de poissons (restauration au col)

China famille verte Kangxi vase with fish decoration (restoration at the neck)

Dimensions: H=360mm D=160mm
Poids (Kg): 2,64kg
Etat: Après vérification - col restauré

31 Oct 2021
Luxembourg

Dimensions: H=360mm D=160mm
Poids (Kg): 2,64kg

31 Oct 2021
Luxembourg