LOT 8

Chine, vers 1900, Grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé en bleu sur fond céladon d'un couple de faisans perchés sur un pivoinier en fleurs. Des lions en relief ornent la base du col. H. 61 cm Fond étoilé

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne