LOT 43
Chine, vers 1900. Grand vase balustre en porcelaine, à décor en bleu sur fond céladon, de vases de fleurs posés sur des sellettes ; deux anses stylisées rehaussant le col. (Petits défauts de cuisson sur la panse ; petites usures de l’émail sur le bord). H. 56 cm
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers