Chine, vers 1900 Paire de petites potiches balustres couvertes, en laque de cinabre, à décor sculpté de sages et disciples dans des jardins arborés et entourés de pics montagneux. H. 21 cm (Manques)

27 Apr 2024
France, Creysse

27 Apr 2024
France, Creysse