LOT 52
Chine, vers 1900, Paire de vases en porcelaine de nankin à décor en polycrhomie de scènes de batailles sur fond craquelé beige. H. 45 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne