LOT 133
Chine
Chine
Grande coupe couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pivoines et feuillages.
XVIIIe siècle.
H : 21 cm, L : 29 cm
Petits éclats à la prise du couvercle.
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
H : 21 cm, L : 29 cm
29 Jan 2020