LOT 135
Chine
Chine
Sept assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de fleurs variées.
XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795).
D : 23 cm
29 Jan 2020
Chine
D : 23 cm
29 Jan 2020