LOT 139
Chine
Chine
Grand vase oblong en porcelaine blanc de Chine à décor en relief de dragons et mufles de lions.
XIXe siècle.
H : 40 cm
Trois fêlures sur le col.
29 Jan 2020
Chine
XIXe siècle.
H : 40 cm
Trois fêlures sur le col.
29 Jan 2020