LOT 143
Chine
Chine
Paire de jattes carrées à décor polychrome des émaux de la Famille rose pour le marché indien d’un cornac sur un éléphant dans un médaillon cerné de fleurs.
L : 22,5 cm
29 Jan 2020
Chine
L : 22,5 cm
29 Jan 2020