LOT 146
Chine
Chine
Vase de forme balustre en porcelaine ornée de deux grues en relief, le vase à fond turquoise décoré de dragons et fleurs.
XIXe siècle.
H : 27 cm
Manque sur le col.
29 Jan 2020
Chine
XIXe siècle.
H : 27 cm
Manque sur le col.
29 Jan 2020