LOT 148
Chine
Chine
Petite jarre cylindrique en porcelaine à décor en camaïeu bleu de papillons et volatiles.
XVIIIe siècle.
H : 18 cm
Fêlures.
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
H : 18 cm
Fêlures.
29 Jan 2020