LOT 151
Chine
Chine
Grand plat rond et son égouttoir circulaire en porcelaine à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs noués.
XVIIIe siècle.
D : 44,5 cm
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
D : 44,5 cm
29 Jan 2020