LOT 154
Chine
Chine
Treize assiettes en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un Chinois pêchant sous un saule.
XVIIIe siècle.
D : 23 cm
Trois assiettes avec fêlures et deux avec éclat.
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
D : 23 cm
29 Jan 2020