LOT 168
Chine
Chine
Bol de forme hexagonale en porcelaine à décor en bleu sous couverte de rochers fleuris dans des compartiments.
XVIIIe siècle.
H : 10,5 cm, L : 20 cm
égrenures.
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
H : 10,5 cm, L : 20 cm
égrenures.
29 Jan 2020