LOT 170
Chine
Chine
Cinq assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu dans le style des porcelaines Kraak de volatiles, fleurs et insectes dans des compartiments.
XIXe siècle.
D : 20,5 cm
Quatre assiettes avec fêlure.
29 Jan 2020
Chine
XIXe siècle.
D : 20,5 cm
Quatre assiettes avec fêlure.
29 Jan 2020