LOT 171
Chine
Chine
Porte-pinceaux cylindrique reposant sur trois pieds en porcelaine à décor en camaïeu bleu d’un paysage tournant animé.
XIXe siècle.
H : 8,5 cm, D : 13,5 cm
Fêlures et éclat.
29 Jan 2020
Chine
XIXe siècle.
H : 8,5 cm, D : 13,5 cm
Fêlures et éclat.
29 Jan 2020