LOT 172
Chine
Chine
Entonnoir en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pétales et frise de ruyi, la base à fond ocre.
XVIIIe siècle.
H : 12 cm
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
H : 12 cm
29 Jan 2020