LOT 173
Chine
Chine
Terrine ovale couverte à décor en camaïeu bleu de paysages lacustres montagneux et phœnix.
XIXe siècle.
L : 24,5 cm
29 Jan 2020
Chine
XIXe siècle.
L : 24,5 cm
29 Jan 2020