LOT 176
Chine
Chine
Cafetière tronconique couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de saule et pivoines.
XVIIIe siècle.
H : 21 cm
Éclat au couvercle.
29 Jan 2020
Chine
XVIIIe siècle.
H : 21 cm
Éclat au couvercle.
29 Jan 2020