LOT 179
Chine.
Chine.
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de pivoines et bambous.
Fin du XIXe siècle (Le col accidenté).
H : 59 cm
28 Feb 2020
Chine.
H : 59 cm
28 Feb 2020