LOT 182
Chine
Chine
Vase de forme yenyen en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de dignitaires dans des paysages tournants, galon sur le bord.
XIXe siècle.
H : 44 cm
Fêlure sur le col.
29 Jan 2020
Chine
XIXe siècle.
H : 44 cm
Fêlure sur le col.
29 Jan 2020