Chine.
Paire de petits vases bouteilles en porcelaine de la Famille Rose, à décor floral sur fond ocre. Marque sigillaire apocryphe de Qianlong. Hauteur : 16 cm. Condition : Pas d'accident ni de restauration.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles