Chine.
Chine.
Paire de petits vases bouteilles en porcelaine de la Famille Rose, à décor floral sur fond ocre. Marque sigillaire apocryphe de Qianlong. Hauteur : 16 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Chine.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels