Chine.

Paire de pots couverts, de style Ming, à quatre passants. Porcelaine à émaux blanc/bleu à décor floral. Hauteur : 24 cm. Condition : Pas d'accident.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles