LOT 130
Chine
Pot à eau couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte dans le style des faïences de Delft de volatiles, fleurs et lambrequins.
XVIIIe siècle.
H : 25 cm
Très léger choc sur la panse.
23 May 2022
Chine
XVIIIe siècle.
H : 25 cm
Très léger choc sur la panse.
23 May 2022