LOT 66
ChinePot à gingembre
En porcelaine à fond blanc à décor polychrome d’objets sacrés et de calligraphies
XIXe siècle
Monté en lampe
H. 28 cm
Rapport de condition
Électrifié
02 Jul 2022
XIXe siècle
Monté en lampe
H. 28 cm
Rapport de condition
Électrifié
02 Jul 2022