LOT 66

ChinePot à gingembre

En porcelaine à fond blanc à décor polychrome d’objets sacrés et de calligraphies
XIXe siècle
Monté en lampe

H. 28 cm

Rapport de condition

Électrifié

02 Jul 2022

XIXe siècle
Monté en lampe

H. 28 cm

Rapport de condition

Électrifié

02 Jul 2022