LOT 65
ChineVasque à carpes - Fish Bowl
En porcelaine émaillée polychrome à décor de dragons dans un semis de fleurs, l’intérieur à décor de carpes et plantes d’eau
Fin du XIXe - début du XXe siècle
Présenté sur un guéridon tripode en bois sculpté
H. 37.5 cm
Diamètre : 42 cm
02 Jul 2022
H. 37.5 cm
Diamètre : 42 cm
02 Jul 2022