LOT 66
Chinese mit Schirmträger
Sitzender Chinese mit Tabakstopf, dahinter ein Diener mit Sonnenschirm. Aus einer Schreibgarnitur. Bunt staffiert und ziervergoldet. Blaue Schwertermarke, geritzt "No: 2779". L. best., min. rest.
Provenienz: Aus der Auflösung einer württembergischen Sammlung.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart