LOT 138
Chinese ware and bronze clock. 19th century
Orologio in porcellana con finiture in bronzo cesellato e dorato. Cina. XIX secolo. Mis. Alt. cm. 56 ca.
Val. 2000/5000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 2000/5000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan