LOT 70
Chinesische Keramikvase im Stile der Song-Dynastie
tiefbauchiger Korpus, schmaler Hals mit ausgezogener Lippe, grau-weisse Craquele-Glasur, ungemarkt, H 22cm
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg