LOT 72
Chinesische Keramikvase mit ''tea dust''-Glasur
tiefbauchiger Korpus mit schmalem Hals und leicht ausgezogener Lippe, flaechendeckend matte olivgruene Glasur, ungemarkt, H 22cm, Wandung bestossen
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg