LOT 73
Chinesische Pinselschale im Stile der Song-Dynastie
Keramik, schwarzer Scherben, grau-gruene Craquele-Glasur, tiefe, runde Form mit passig geschwungener Wandung, ungemarkt, H 5cm, D 12,5cm
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg