LOT 34
Chinesische Vorratsgefaess
Porzellan, ovoide Form, leicht gehoehter Deckel mit Zapfenknauf, schauseitig Darstellung einer Frau mit drei Kindern in ''famille verte''-Malerei, rueckseitig chinesische Schriftzeichen, ungemarkt, H 30cm, bestossen, Deckelknauf restauriert
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg