LOT 240
Chinesischer Faecher-Entwurf
Tusche auf Papier, Qing Dynastie (1644-1912), bogenfoermig, gefaltet, mit handgemaltem ''Graeserdekor'', Schriftbaender und rote Stempelmarke, signiert ''Li Chan'', hinter Glas gerahmt (56x76cm)
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg