LOT 1231

Chinesisches Blockbuch.

2 Bde. Im Impressum dat. 1955. Fol. Mit 273 (3 ganzs.) Illustr. nach Holzschnitten. 86 num. Bl.; Bl. 88-161. Einf. Umschl. in Blockbuchbindung. in blauer Lwd.-Mappe mit aufgeklebt. Titelschild u. Bein-Schließen. (Mappe innen tls. feuchtigkeitsfleckig u. wellig). - Selten.

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim