LOT 1232
Chinesisches Blockbuch
mit Landschaftsdarstellungen, dat. 1959. 4°. Mit 39 ganzseit. Holzschnitten. 1 nn. Bl., 4, 40, 3, 2 num. Bl., 1 nn. Bl. Einf. Umschl. mit aufgeklebt. Titelschild. (Tls. etw. fleckig). - Gebrauchssp.
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim