LOT 25
Chinesisches Ingwergefaess
Porzellan, ovoider Korpus, leicht gehoehter Deckel mit Zapfenknauf, schauseitig Blumendekor (Paeonien, Prunus u.a.) in ''famille rose''-Malerei, rueckseitig chinesische Schriftzeichen, ungemarkt, H 32cm, Deckel restauriert
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg