LOT 44
Chinesisches Ingwergefaess
Porzellan, bauchige Form mit farbigem ornamentalem Blumendekor, leicht gehoehter Deckel mit Zapfenknauf, ungemarkt, H ca. 22cm, Glasurrisse, bestossen, Deckelknauf restauriert
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg