LOT 33
Chinesisches Vorratsgefaess
Porzellan, ovoider Korpus, flacher Deckel mit Zapfenknauf, schauseitig Genreszene (Chinesen mit Angelruten) in ''famille verte''-Malerei, rueckseitig chinesische Schriftzeichen, ungemarkt, H 30cm, Deckelknauf restauriert, berieben
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg