Chirico, Giorgio de (1888 -1978) I sommi de Chirico
Chirico, Giorgio de. I sommi de Chirico. 189 S. Mit 30 farbigen Tafeln. 49,5 x 39 cm. Grüner OLederband (berieben und beschabt, Rücken lose) mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel. Mailand, Seda, 1965.
In kleiner nummerierter Auflage erschienen. Titelblatt von de Chirico signiert. – Innen sehr gutes Exemplar.